"ALBETA" ИП в Ташкенте и Узбекистане

Verified "ALBETA" ИП
Режим работы: Пн-пт-9:00-18:00
Адрес: 100047, Узбекистан, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Узбекистон Овози, 2
Ориентир: здание гостиницы "Le Grande Plaza" (бывш. гост. "Тата")
Транспорт: автобус: 2, 10, 24, 26, 72, 93
E-mail: info@albeta.uz
Информация о компании обновлена: 12-04-2023
"ALBETA" ИП

Компания ТОО "Албета Казахстан" была официально зарегистрирована в г.Алматы 22 февраля 1993 года. За время своего существования компания заняла заметное место на рынке предоставления корпоративных и офисных телекоммуникационных решений.

Являясь Премиум Бизнес Партнером компании Алкатель и правопреемником TOO "Алкатель Казахстан", наша компания предоставляет оборудование и услуги по построению телекоммуникационных систем и сетей передачи данных, корпоративные и офисные решения c интеграцией "голоса/данных", включая современные цифровые учрежденческие системы связи, Центры обработки вызовов, локальные (LAN) и глобальные вычислительные сети, структурированные кабельные системы (СКС) категорий 5E, 6 и 7, решения "под ключ" для предприятий и корпораций.

Оборудование, установленное компанией, можно встретить во всех уголках Казахстана. Клиентами компании являются многие министерства и ведомства, национальные и частные телекоммуникационные операторы, крупные промышленные предприятия, коммерческие структуры и зарубежные компании, представленные в Казахстане.

Наша компания располагает высококвалифицированным персоналом и технической базой для обеспечения каждого клиента своевременной поддержкой и надежным сервисом, как в период гарантийного срока, так и в послегарантийный период работы оборудования. На базе Технического центра в г. Алматы проводится обучение клиентов и партнеров, проходят консультации по внедрению новых продуктов, приложений и модернизации существующих систем.


Контакты

Адрес: 100047, Узбекистан, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Узбекистон Овози, 2
Ориентир: здание гостиницы "Le Grande Plaza" (бывш. гост. "Тата")
Транспорт: автобус: 2, 10, 24, 26, 72, 93
E-mail: info@albeta.uz

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 7;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 13;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 39;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ