"Axe Technology" ЧП в Ташкенте и Узбекистане

Verified "Axe Technology" ЧП
Режим работы: Пн-пт-9:00-19:00
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Алмазарский район, ул. Фароби, 11/9
Ориентир: ст.м. "Пахтакор"
Транспорт: метро "Узбекистанская линия"; автобус: 28, 37, 43, 44, 53, 68, 91, 115
E-mail: info@axe.uz
Сайт организации: axe.uz axe.gl.uz
Информация о компании обновлена: 12-04-2023
"Axe Technology" ЧП

AXE technology -"Современные компьютеры. Быстрая работа." Познайте мощь современных технологий, которые ускорят ваши рабочие процессы, сделают работу эффективной, а прибыль больше. Бизнес компьютеры реализуемые AXE technologyэто разумное инвестирование в развитие технологической составляющей вашего бизнеса. Предлагаемый ассортимент состоит из продуктов известных на весь мир производителей, таких как: HP, Dell, Samsung, Epson, Panasonic.Мы реализуем полный спектр компьютерной техники, в том числе сетевое оборудование и оргтехнику.

Почему AXE technology?

1. Мы имеем доступ к бесперебойным поставкам и у нас не возникает проблем с отсутствием товара, так как мы всегда имеем в наличии запас.

2. В нашей сфере бизнеса у всех поставщиков качественный товар и этим не удивишь. Продукт производится известными мировыми производителями с гарантиями качества. Соответственно, нет смысла орать о качестве, этот параметр в категории «само собой разумеется». И поэтому, являясь сравнительно молодой компанией, мы привлекаем клиентов привлекательными ценами, грамотным подбором комплектующих и оперативным исполнением заказов.

3. На рынке много видов компьютерной техники, доступной только за наличность. И мы видим нашей целью обеспечить организации хорошим выбором компьютерной техники за безналичные деньги. В результате, нам удалось сформировать каталог почти со всеми видами компьютерной техники. И количество наименований продолжает расти.

4. Помимо компьютерной техники мы предоставляем услуги по IT аутсорсингу и разработке комплексных решений для организаций.

5. Для молодой организации важны все клиенты, в особенности постоянные. В следствии чего мы предлагаем скидки для наших клиентов, приходящим к нам повторно.

Позвоните сейчас и убедитесь сами!


Контакты

Адрес: Узбекистан, Ташкент, Алмазарский район, ул. Фароби, 11/9
Ориентир: ст.м. "Пахтакор"
Транспорт: метро "Узбекистанская линия"; автобус: 28, 37, 43, 44, 53, 68, 91, 115
E-mail: info@axe.uz
Сайт организации: axe.uz axe.gl.uz

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 5;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 16;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 50;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 229;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ