"INSPIRED" СП ООО (Payme™) в Ташкенте и Узбекистане

Verified "INSPIRED" СП ООО (Payme™)
Категория: Платежные системы
Режим работы: Пн-пт-9:00-18:00
Адрес: 100015, Узбекистан, Ташкент, Мирабадский район, ул. Фидокор, д. 10Б
E-mail: info@payme.uz
Сайт организации: payme.uz
Информация о компании обновлена: 12-07-2023
"INSPIRED" СП ООО

ООО «Inspired Payme» осуществляет деятельность под торговой маркой «Payme™» физическим и юридическим лицам, обладающие банковскими картами для платежей и перевода денежных средств через приложение «Payme».

Платежная система «Пэйми» принимает банковскую карту, эмитированную в Узбекистане, для проведения оплаты за товары, услуги, осуществления банковских операций, переводов в режиме реального времени. Приложение получает доступ к данным плательщика, чтобы повторно их использовать в соответствии с Политикой Конфиденциальности Узбекистана. Об этом уточняется в публичной оферте от 1 октября 2019 года. Данные пользователя включают в себя: Ф.И.О., регистрационную информацию, номер сотового телефона и банковской карты.

На каждый перевод и платеж «Payme» создает подробный чек с датой, временем и суммой. Пользователям удобно пользоваться приложением системы, где платежи распределены по категориям и показывают поступления, расходы, и есть возможность использовать несколько карт.

Работа платежной системы заключается в хранении информации, данных для операций, накоплении, удалении, блокировки, обезличивании, и так далее.

На данный момент компания запускает рекламные акции, улучшает сервис, разрабатывает маркетинговую систему для пользователей.


Контакты

Адрес: 100015, Узбекистан, Ташкент, Мирабадский район, ул. Фидокор, д. 10Б
E-mail: info@payme.uz
Сайт организации: payme.uz

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 565;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 719;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 1928;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5903;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ