Компания Imation объявила о подаче иска в окружной суд Сент-Пола, Миннесота, с просьбой разрешить продолжающийся диспут с Philips Electronics N.V., U.S. Philips Corporation и North American Philips Corporation. Компания просит суд подтвердить кросс-лицензионные права Imation по отношению к различным оптическим продуктам, включая записываемые и перезаписываемые CD и DVD диски, на основании долгосрочного соглашения между Imation и Philips.
Imation подала похожий иск 27 октября 2006 года, после которого Imation и Philips начали переговоры, чтобы разрешить диспут, и Imation отозвала иск на время переговоров. Однако никакого результата не было достигнуто, и сейчас Imation вновь подает иск в суд.
По кросс-лицензионному соглашению между Imation и Philips компания Imation может производить, размещать заказы на производство у других компаний и продавать различные оптические медиа продукты, включая CD и DVD диски. В соответствии с кросс-лицензионными правами Imation по существующему соглашению Imation просит суд остановить попытки Philips вмешаться в деловые отношения Imation со своими поставщиками и клиентами.
Сахифани кўриш статистикаси:
- ўтган ой (Ноябр 2025) - 1;
- оxирги 3 ой (Сентябр 2025 - Ноябр 2025) - 3;
- оxирги йил (Декабр 2024 - Ноябр 2025) - 3;
Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...