Декабр 19, 2019 Кўришлар 26

Bing стал вторым поисковиком в мире

Выход нового поисковика от Microsoft не остался незамеченным как аудиторией США, так и всей мировой аудиторией поисковых систем. По данным StatCounter Global Stats, по состоянию на 4 июня Bing занимал вторую позицию на рынке как в мировом масштабе, так и на территории США.

StatCounter сообщил, что 4 июня Bing принадлежало 16.8% доли рынка США, что больше 10.22%, принадлежащих Yahoo. Google, который занимает первое место в списке поисковых систем, принадлежало 71.47%. Прирост доли рынка Bing осуществлялся а счет снижения показателей Yahoo и практически не затронул показатели Google.

На мировом рынке Bing также обогнал Yahoo, однако его показатели незначительно превысили показатели Yahoo (5.62% и 5.13% соответственно). Google сохранил свою позицию; его доля составила 87.62%.


Кўришлар 26

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Декабр 2025) - 1;
  • ўтган ой (Ноябр 2025) - 1;
  • оxирги 3 ой (Сентябр 2025 - Ноябр 2025) - 3;
  • оxирги йил (Декабр 2024 - Ноябр 2025) - 3;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...