Публикации от "Unitel (Главный офис)" ООО (Beeline Uzbekistan) в Ташкенте и Узбекистане

Verified "Unitel (Главный офис)" ООО (Beeline Uzbekistan)
Режим работы: Пн-сб-9:00-18:00
Адрес: 100047, Узбекистан, Ташкент, Мирабадский район, ул. Бухара (бывш. Правды Востока), 1
Ориентир: ГАБТ им А. Навои, хокимият г. Ташкента
Транспорт: автобус: 1, 21, 33, 38, 51, 55, 60, 67, 71, 85; маршрутное такси: 11, 153
E-mail: 0611@beeline.uz
Сайт организации: beeline.uz
Информация о компании обновлена: 09-08-2023
"Unitel (Главный офис)" ООО

Аналитики digital-оператора изучили данные о самых популярных гаджетах, продолжительности разговоров и объемах передачи данных, а также выявили самые «активные» станции в подземном транспорте.
Клиенты digital-оператора могут собрать собственный тариф, наполнив его только необходимыми услугами связи.
11-13 марта в Узбекистане состоится хакатон «ASTRUMHACK 2022», который соберет молодых людей, изучающих программирование и IT-технологии. Им предстоит выполнить конкурсное задание по созданию нового цифрового продукта.
С этого года школьники и их родители могут без ограничений использовать все преимущества Maktab.uz – онлайн-ресурса, на котором собрана библиотека видео-уроков и другие полезные материалы, охватывающие полный курс школьной программы.
При подключении более 5 номеров на тарифную линейку «Business Pro» постоплатной системы расчета клиенты Beeline получат скидку в размере 50% на абонентскую плату. «Зимняя акция» продлится до 10 марта 2022 года.
В 2020 году компания Beeline предоставляют прекрасную возможность студентам последних курсов пройти стажировку по одному из следующих направлений:
Руководство телекоммуникационного холдинга VEON в составе председателя совета директоров Каана Терзиоглу и советника группы компаний Бориса Тадича посетили Узбекистан в ходе рабочего визита.