Медиаконвертер Tenda MC100FX-SC30-A

Медиаконвертер Tenda MC100FX-SC30-A

ID товара: 137365

Предложений в базе: 1

Наименование компании Контакты Цена
"AVTECH" Фирменный магазин Показать контакты 2 820 000 сум

Характеристики

Описание

Медиаконвертер 10/100M (Multimode to Singlemode converter 10/100M,1310nm/1310nm)

Медиа-конвертер MC100FX-SC30-A выполнен в компактном металлическом корпусе с внешним источником питания и служит для сопряжения проводных медных локальных Ethernet-сетей с оптоволоконными линиями передачи данных. Скорость передачи данных до 100 Мбит/с.

Медиа-конвертер имеет порт 100BASE-FX, к которому подключается одномодовый оптоволоконный кабель с широко распространенным SC-разъемом.

Для распределенных сетей, где не нужны гигабитные скорости передачи данных, но в тоже время требуется подключение к удаленных объектам на расстояния до 30 км, такой медиа-конвертер будет востребован. Не требует сложных настроек. 

Медиа-конвертер имеет микропереключатели, которые позволяют оптимальным образом настроить параметры среды передачи данных для максимального функционирования всей сети. 

Основные преимущества

  • Передача данных на расстояние до 30 км делает возможным подключение к практически любому зданию в пределах небольшого города
  • Раздельная светодиодная индикация режимов передачи данных по оптическому и медному портам
  • Режим ретрансляции аварийного сообщения о потере соединения (Link Fault Signaling) из оптоволоконной линии в медную и наоборот
  • Автоматическое определение скорости передачи данных и типа кабеля по порту RJ-45 для максимальной простоты установки и использования. Наличие микропереключателя для принудительного переключения в полнодуплексный режим со скоростью 100 Мбит/с
  • Режим раздельного тестирования сегментов (Local loop-back, Remote loop-back) для медного и оптоволоконного портов на правильность подключения к сети

Рекомендуется к применению

  • Для подключения к сети удаленных зданий в случае отсутствия штатных оптических портов на используемых коммутаторах
  • Для организации оптических каналов связи в местах с высоким уровнем электромагнитных помех
  • Для организации связи сегментов сети в распределенной операторской сети 

Фото

Статистика просмотров страницы:

  • за последние 3 месяца (Май 2022 - Июль 2022) - 1;
  • за последний год (Август 2021 - Июль 2022) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Декабрь 11 Админ

Возможно вас заинтересует Смотреть все