Компания Huntkey Enterprise Group, ведущий поставщик профессиональных блоков питания, объявила о выпуске новых блоков питания средней ценовой категории – серии Green Power EN, которые созданы специально для экономии энергии и денег. Блоки питания Green Power EN поставляются в вариантах 300Вт и 350Вт (номинальная мощность).
EN расшифровывается как Enhance, что означает «усиливать». Блоки питания Green Power EN не только унаследовали преимущества серии Green Power, но также в некоторой степени повысили производительность. Преобразованная мощность может достигать 80% при типичной нагрузке. Укладка кабелей в Green Power EN450 организована сзади, что удобно и помогает проводам не путаться и поддерживать порядок.
С цепью прямого действия, блоки питания Green Power EN не только экономят энергию, но также сокращают счета, обеспечивая мощность выше 80%. Предположим, компьютерная система (номинальная 300w) работает 8 часов в сутки, стоимость электроэнергии может быть вычислена следующим образом:
Доступная линейка блоков питания Green Power EN отлично подходит для повседневной работы на компьютере. Созданные из высококачественных компонентов, блоки питания Green Power EN совместимы с ATX +12V v2.31 и новыми процессорами Intel Haswell 4 поколения. 12см бесшумный вентилятор с сенсорным управлением автоматически регулирует скорость и обеспечивает идеальную работу системы. Кроме того, с двойными +12В шинами, блоки питания серии Green Power EN поддерживают профессиональные графические карты и системы программирования.
Компания Huntkey заботится о каждой детали. А блоки питания серии Green Power EN не только гарантируют стабильную производительность, но и характеризуются экологически чистым производством для сохранения окружающей среды. Крепкие снаружи, мощные внутри.
Приобретайте и вы не только сэкономите на электричестве, но и сохраните Землю!
Технические характеристики Green Power EN400:
- Максимальная мощность: 400Вт
- Номинальная мощность: 300Вт
- PFC отсутствует, КПД 80% при типичной нагрузке
- Разъёмы: 20+4pin
4pin для CPU
2*SATA для HDD/ODD
2* 4pin для HDD/ODD
PCI-Express: 1*6pin
1*Small 4pin - Сертификат безопасности: CB
Технические характеристики Green Power EN450: - Максимальная мощность: 450Вт
- Номинальная мощность: 350Вт
- PFC отсутствует, КПД 80% при типичной нагрузке
- Задняя организации кабелей
- Разъёмыs: 20+4pin
(4+4)pin для CPU
3*SATA для HDD/ODD
3* 4pin для HDD/ODD
PCI-Express: 1*6pin
1*Small 4pin - Сертификат безопасности: CB.

Сахифани кўриш статистикаси:
- оxирги йил (Сентябр 2024 - Август 2025) - 1;