Декабр 19, 2019 Кўришлар 63

Microsoft выпустила «исключительное» обновление для Windows XP

Несколько недель назад Microsoft официально объявила о прекращении поддержки ОС Windows XP, возраст которой на текущий момент составляет уже 12,5 лет. Однако, как оказалось, все не совсем так. Недавно софтверный гигант обнаружил уязвимость в системе безопасности своего браузера Internet Explorer, которая присутствует во всех версиях программы, начиная с шестой. Буквально за несколько дней Microsoft был устранен 0day-эксплойт, что ознаменовалось выпуском нового патча безопасности.

Неожиданным сюрпризом для по-прежнему многочисленных пользователей Windows XP стало то, что они тоже могут скачать обновление с Windows Update для свой ОС. Хотя, по словам самой Microsoft, обновление безопасности от 8 апреля было последним для Windows XP.

Редмондская корпорация уже охарактеризовала данное обновление для Windows XP как «исключение», сообщает ресурс ArsTechnica.

 

По материалам: ArsTechnica


Кўришлар 63

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Сентябр 2026) - 4;
  • ўтган ой (Август 2026) - 8;
  • оxирги 3 ой (Июн 2026 - Август 2026) - 19;
  • оxирги йил (Сентябр 2025 - Август 2026) - 48;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...