Декабр 21, 2022 Кўришлар 84

Конкурс Global Best M-Gov Award начал прием заявок

Стартовал приём заявок на конкурс мобильных приложений Global Best M-Gov Award. Информацией поделилась пресс-служба IT Park.

Мероприятие было организовано правительством ОАЭ для студентов ВУЗов и выпускников проекта One Million Coders. На нём будут рассматриваться проекты, разработанные с творческим использованием новейших технологий и оказывающие влияние на жизнь общества.

M-Gov Award призвана «вдохновить» разработчиков на создание инновационных решений, которые «станут ответом на местные и глобальные вызовы» и рассматривают возможности лучшего будущего для человечества". В этом году конкурс проводится в восьмой раз.

Победители будут объявлены на World Government Summit, который будет проходить в Дубае 13−15 февраля 2023 года. Призовой фонд для первой тройки победителей составит:

  • за 1-е место — 1 млн дирхам ОАЭ ($272 000);
  • за 2-е место — 500 тысяч дирхам ОАЭ ($136 000);
  • за 3-е место — 250 тысяч дирхам ОАЭ ($68 000).

От Узбекистана смогут поучаствовать студенты аккредитованных вузов, а также обладатели сертификатов One Million Uzbek Coders. Участие в конкурсе смогут принять только команды в составе от 2 до 6 человек.

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте M-Gov Award. Регистрация будет длиться до 10 января 2023 года.


Кўришлар 84

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Июл 2026) - 5;
  • ўтган ой (Июн 2026) - 2;
  • оxирги 3 ой (Апрел 2026 - Июн 2026) - 10;
  • оxирги йил (Июл 2025 - Июн 2026) - 36;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Декабр 21 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...