Последние несколько дней в Сети ходят слухи, что Google может быть заинтересована в покупке Apple, сообщает Mashable. Поводом для слухов послужила статья в журнале New York Magazine, где автор, ссылаясь на источник, близкий к Стиву Джобсу (Steve Jobs) пишет, что глава Apple утомлен проблемами со здоровьем, а также недавним скандалом с опционами и собирается оставить руководство компанией.
Аналитики на данный момент не очень верят в возможность покупки Apple компанией Google, сходясь во мнении, что эти корпорации все-таки сильно отличаются друг от друга в политике ведения бизнеса.
Кроме того, по мнению специалистов, недавний запуск iPod, крупнейшего продукта Apple за последнее время, совсем не способствует продаже компании.
Такие слухи уже появились в нескольких несвязанных друг с другом источниках, включая британский Channel Register.

Сахифани кўриш статистикаси:
- бу ой (Сентябр 2025) - 2;
- ўтган ой (Август 2025) - 1;
- оxирги 3 ой (Июн 2025 - Август 2025) - 1;
- оxирги йил (Сентябр 2024 - Август 2025) - 1;