Американский Linux-поставщик Red Hat объявил о запуске партнерского центра Red Hat Partner Center. Инициатива представлена в виде online-ресурса, который призван стать центральным узлом для ведения связанного с Red Hat бизнеса партнерами компании.
В пресс-релизе Red Hat заявляется, что благодаря глобальной доступности Red Hat Partner Center всем партнерам компании предоставляется единый и простой в использовании сервис для получения полной информации по продуктам, программам, ценам и обучению от Red Hat и JBoss. Сервис доступен на 8 языках: английском, китайском, корейском, испанском, итальянском, немецком, французском и японском.
"Во время разработки Red Hat Partner Center мы тесно сотрудничали с нашими бизнес-партнерами со всего мира. Наши партнеры дали нам понять, что хотят увидеть центральный партнерский репозиторий, где можно будет в простой форме работать с Red Hat, с языковой локализацией, единым общим соглашением и доступом к информации, которая поможет развивать новый бизнес и управлять существующим", - прокомментировал Марк Энцвайлер (Mark Enzweiler), вице-президент по североамериканским каналам продаж Red Hat.

Сахифани кўриш статистикаси:
- бу ой (Сентябр 2025) - 3;
- ўтган ой (Август 2025) - 1;
- оxирги 3 ой (Июн 2025 - Август 2025) - 8;
- оxирги йил (Сентябр 2024 - Август 2025) - 10;