Декабр 19, 2019 Кўришлар 18

Google Earth запретят в Сингапуре?

Google Earth может столкнуться с новой цензурой снимков определенных территорий, на этот раз в Сингапуре, сообщает Softpedia. В этой стране возможна цензура даже не определенной территории, а всей страны, так как Google Earth нарушает сингапурский закон об освещении территории государства посредством спутниковых снимков.

Власти Сингапура не просто недовольны данными в Google Earth, а намерены вообще запретить скачивание и использование в стране этой программы. Правда, относиться к поступившей информации стоит со здоровой долей скептицизма – она первоначально была опубликована на портале SinGeo.com первого апреля, поэтому вполне может оказаться всего лишь шуткой.

Google Earth запретят в Сингапуре?

Вообще Google Earth практически не имеет проблем с властями разных стран, так как Google постоянно проводит встречи с ними, чтобы выяснить отношение к сервису.

"Мы показываем все, что у нас есть. Как только мы получаем материал, мы публикуем его", - говорит ведущий технический специалист отдела разработки Google Earth Майкл Джонс (Michael Jones).

В основном опасения связываются с возможностью использования Google Earth террористами, поэтому в Австралии в прошлом году в связи с одной из встреч на высоком уровне было введено ограничение на "зум" отдельных территорий.


Кўришлар 18

Сахифани кўриш статистикаси:

  • оxирги 3 ой (Июн 2025 - Август 2025) - 1;
  • оxирги йил (Сентябр 2024 - Август 2025) - 1;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...