Декабр 19, 2019 Кўришлар 22

Реклама - дело серьезное

В Узбекистане начал работу интернет-проект SIR.uz - Система интернет-рекламы Узбекистана. Компания-разработчик cистемы SIR «Mobile Mass Media» - первая интернет-компания в нашей стране, которая предложила услуги в области интернет-рекламы нового поколения и надеется составить конкуренцию мировым компаниям-лидерам данной отрасли.

SIR предлагает рекламодателям Узбекистана по-настоящему высокотехнологичный «продукт», не уступающий, а в некоторых случаях даже превосходящий зарубежные аналоги. Система предоставляет рекламодателям расширенные возможности при размещении рекламы в Сети Интернет, а владельцам сайтов дает возможность зарабатывать на посещаемости своих веб-ресурсов.

Мейрбекова Лилия, руководитель отдела рекламы компании SIR: «Мы с самого начала поставили амбициозную цель, утвердив слоган проекта: «SIR - эффективная реклама». Наша Система «во главу угла» ставит эффективность рекламной кампании. Основной приоритет в развитии проекта нацелен на повышение возможностей выявления более качественной отдачи от расходования рекламных бюджетов наших клиентов».

Лобачев Сергей, специалист службы технической поддержки SIR: «Мы, равно как и наши партнеры, заинтересованы в увеличении интенсивности использования Интернета в нашей стране и считаем, что, предоставляя узбекистанцам интернет-сервис отличного качества, вносим свой вклад в развитие интернет-бизнеса в Узбекистане. На данном этапе мы стремимся показать, что интернет-реклама может быть более эффективной, чем уже «приевшиеся» традиционные рекламные «каналы».

Кўришлар 22

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...