Декабр 19, 2019 Кўришлар 64

Определены победители конкурсов GFI и Xerox

Завершены два очередных этапа конкурса «Викторина от вендора», которые проводились вместе с компаниями Xerox и GFI в марте 2010 года.

Среди правильно ответивших участников в викторине Xerox случайным образом были выбран победитель. Им стал Юрий Барнашев (Yura). Победитель получает приз от Xerox - принтер Xerox Phaser 3140.

Среди правильно ответивших участников в викторине GFI случайным образом были выбраны три победителя. Ими стали Ботир Абдуазимов (Botir), Александр Ким (captain), Камиль Удбасаров (ukamil). Они получают лицензионные GFI Backup 2010, а также сувениры с символикой компании. Еще три участника с никами kim2340, DimAn, vzhik получают поощрительные призы - сувениры от GFI.

 

Мы поздравляем всех победителей и просим их связаться с редакцией и забрать выигранные призы.

Напоминаем, что все участники конкурсов получают бонусные баллы, в соответствии с количеством правильных ответов. В мае, на пятилетие PC.UZ, мы просуммируем все бонусы, набранные участниками и наградим самых активных специальными призами. Текущую таблицу самых активных пользователей вы можете увидеть на странице конкурсов.

Принимайте участие в наших следующих викторинах.

Оставайтесь с нами, играйте и выигрывайте!


Кўришлар 64

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Сентябр 2026) - 9;
  • оxирги 3 ой (Июл 2026 - Сентябр 2026) - 13;
  • оxирги йил (Октябр 2025 - Сентябр 2026) - 42;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...