Декабр 19, 2019 Кўришлар 11

Новый MacBook от Apple будет еще тоньше

Как сообщает агентство Bloomberg, компания Apple работает над выпуском новой линейки ноутбуков MacBook Pro.

Обновленные ноутбуки будут гораздо тоньше, чем их предшественники, имеющие толщину в 24 мм. Экраны будут оснащены Retina-дисплеем, что значительно увеличит разрешение и улучшит его графическую основу. Аналогичные характеристики экрана сейчас имеются в планшетах iPad и iPhone 4/4S.

По данным журналистов Bloomberg, тут будут использованы процессоры Ivy Bridge, выпущенные компанией Intel в апреле этого года. Кроме этого ноутбук будет оснащен твердотельной флэш-памятью, с целью уменьшения времени на запуск, и USB портом 3.0.

Новое поколение лэптопов будет представлено на ежегодной конференции разработчиков WWDC 2012, которая начнется 11 июня. Различные модели смартфонов iPhone когда-то начинали свою презентацию именно с этой конференции.

Кроме этого июньская конференция этого года может стать дебютом для новейшей операционной системы OS X Mountain Lio (Горный лев). Благодаря доработанным изменениям работа на компьютере будет иметь сходство с мобильными устройствами iPhone и IPad. Появится возможность отправлять сообщения непосредственно на  iPhone с компьютера Mac, а также интегрирует сервис Аpple iCloud.


Кўришлар 11

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...