Декабр 19, 2019 Кўришлар 25

«Билайн» и Uz24.uz проводят конкурс «Вызов!»

Оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП ООО Buzton) и редакция информационного портала Uz24.uz объявляют конкурс «Вызов!». В конкурсе, который проходит на корпоративной странице Beeline Uzbekistan в Facebook, могут принять участие все абоненты «Билайн» и читатели сайта.

Для участия в конкурсе необходимо дать наиболее приближенный к правильному ответ на вопрос: «Сколько звонков совершили абоненты «Билайн» за 24 часа после окончания матча Узбекистан – Катар с 19:00 18 июня до 19:00 19 июня? Варианты ответов принимаются в виде комментариев к посту, размещенному по адресу www.facebook.com/beeline.uz

Каждый будний день в 11:00 на сайте www.uz24.uz будет публиковаться топ-рейтинг с именами пользователей, давших наиболее верные ответы. В итоге победителем будет признан тот, кто даст самый точный ответ. Победитель конкурса «Вызов!» получит призы – телефон Beeline G2100 и еженедельное пополнение мобильного счета на 10 000 сум до конца лета.

Конкурс «Вызов!» продлится до 15:00 4 июля, а имя победителя будет объявлено 5 июля. С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.uz24.uz


Кўришлар 25

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Сентябр 2025) - 1;
  • ўтган ой (Август 2025) - 1;
  • оxирги 3 ой (Июн 2025 - Август 2025) - 2;
  • оxирги йил (Сентябр 2024 - Август 2025) - 7;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...