Блок питания Zalman ZM600-XEII
Блок питания Zalman ZM600-XEII
ID товара: 136176
Таклифлар сони: 1
Компания номи Контактлар Нарxи
"Mycom" ООО (MYCOM В ТРЦ VEGA CENTRE) Контактларни кўриш 401 000 сўм
Xусусиятлари
Общие характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 600 Вт
PFC: нет
Система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
Разъемы
Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU: 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 2
Количество разъемов 15-pin SATA: 4
Количество разъемов 4-pin Molex: 3
Сила тока
Ток по линии +3.3 В: 16 A
Ток по линии +5 В: 15 A
Ток по линии +12 В: 45 A
Ток по линии -12 В: 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby: 2 A
Дополнительная информация
Входное напряжение: 220 - 230 В
Цвет: черный
Защита от перенапряжения: есть
Защита от перегрузки: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм