Декабр 19, 2019 Кўришлар 27

MIPS поместит Android в ТВ

Во вторник, на выставке бытовой электроники (CES) в Лас-Вегасе, компания MIPS Technologies обнародовала свои планы по разработке телеприставок с использованием платформы Android. Как считают в компании - Linux уже является популярным встраиваемым решением. Однако, с использованием Android, на приставке можно будет запускать дополнительные приложения.

Новый продукт обеспечит партнёров и ОЕМ клиентов компании конкурентоспособной платформой Android, позволяющей индивидуально настроить домашние цифровые устройства, такие как: телевизионные приставки, проигрыватели Blu-ray дисков, цифровые ТВ и VoIP устройства.

"В отличие от iPhone, Android не првязан к одному поставщику или аппаратной платформе. Таким образом, Android в телеприставках и других развлекательных устройствах может создать гораздо больше потенциальных рынков для ОС Android",- сказал Кевин Китагава (Kevin Kitagawa), директор по стратегическому маркетингу MIPS Technologies.


Кўришлар 27

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Апрел 2026) - 1;
  • ўтган ой (Март 2026) - 2;
  • оxирги 3 ой (Январ 2026 - Март 2026) - 9;
  • оxирги йил (Апрел 2025 - Март 2026) - 14;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...