Портал Узбекистана OLAM.uz сообщает о запуске версии социальной сети «Мой OLAM» на узбекском языке.
С самого начала администрация портала Узбекистана OLAM.uz поставила перед собой амбициозные цели, а в частности обеспечение пользователей Узбекистана современными интернет услугами для увеличения и совершенствования узбекского национального контента в сети интернет. Именно этим и продиктован запуск версии социальной сети «Мой OLAM» на узбекском языке.
Социальная сеть «Мой OLAM» это сервис объединяющий людей, которые ценят реальное общение в виртуальном мире. На сегодня в социальной сети «Мой OLAM», зарегистрированы и ежедневно общаются уже более 16000 пользователей.
«Перевод сервисов OLAM.uz на национальный язык Узбекистана, является важным шагом, в достижении глобальной цели, которую мы преследуем - организация интернет портала национального масштаба», - подчеркнул руководитель проекта OLAM.uz Александр Камышев, «Я надеюсь, что возможность общаться на родном языке в Моём OLAMе, привлечет еще большее внимание пользователей сети Интернет с Узбекистана».

Сахифани кўриш статистикаси:
- бу ой (Октябр 2025) - 1;
- ўтган ой (Сентябр 2025) - 2;
- оxирги 3 ой (Июл 2025 - Сентябр 2025) - 3;
- оxирги йил (Октябр 2024 - Сентябр 2025) - 8;