Ноябр 28, 2020 Кўришлар 110

Светящиеся беспроводные наушники Powerbeats Ambush от Apple

Новые наушники от Apple уже доступны на официальном сайте производителя с 18 ноября 2020 года. 

Американская компания уже завезла новинку на российский рынок. Аудиобренд Beats Powerbeats Ambush светятся в темноте, выполнены в сдержанном минималистичном стиле и имеют усиленную защиту от влаги и пота. Последнее преимущество особенно актуально для тех, кто любит интенсивные тренировки. 

Благодаря радужным дужкам, беспроводные наушники надежно крепятся за уши, обеспечивая полную фиксацию во время движения. Насадки разных размеров и транспортировочный чехол с логотипами Ambush и Beats идут в комплекте и подойдут для любого пользователя. Встроенные аккумуляторы позволяют им работать автономно до 15 часов в сутки. 

Наушники были разработаны совместно с японским брендом Ambush. В их создании приняла участие креативный директор и соучредитель компании - Юн Ан. Подобная коллаборация двух компаний уже была в развитие наушников Beats Studio 3 Wireless яркого оранжевого цвета. 

А вы бы какие выбрали наушники?


Кўришлар 110

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Июн 2026) - 2;
  • ўтган ой (Май 2026) - 6;
  • оxирги 3 ой (Март 2026 - Май 2026) - 17;
  • оxирги йил (Июн 2025 - Май 2026) - 48;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Ноябр 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...