Декабр 19, 2019 Кўришлар 38

Инвестиции в Интернет

Одна из крупных российских инвестиционных компаний "Eventis Telecom " намерена вложить в развитие рынка интернет-услуг Узбекистана порядка пяти миллионов долларов.

Для реализации намеченной программы инвестор уже в конце минувшего года приобрел контрольный пакет акций одного из крупных интернет-провайдеров страны "Sarkor Telecom" и создал на его базе совместное предприятие.

- Тесное сотрудничество с коллегами из России, - отметил на встрече с представителями масс-медиа генеральный директор СП " Sarkor Telecom" Шухрат Шаназаров, - позволит существенно расширить перечень оказываемых телекоммуникационных услуг, осуществить запуск новой сети беспроводного широкополосного доступа, внедрить услуги фиксированной связи, ряд других новшеств, удобных и привлекательных для пользователей.


Кўришлар 38

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Март 2026) - 2;
  • оxирги 3 ой (Январ 2026 - Март 2026) - 8;
  • оxирги йил (Апрел 2025 - Март 2026) - 14;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...