Декабр 19, 2019 Кўришлар 16

Улучшается качество связи в Ферганской области

В стране уделяется серьезное внимание вопросам совершенствования системы телекоммуникаций и связи, для чего используются современные технологии. Определенную работу в данном направлении проводит также Ферганский областной филиал акционерной компании «Узбектелеком». В области осуществляются последовательные работы по модернизации и развитию коммуникационных систем.

В настоящее время в городах и райцентрах услуги населению по междугородным переговорам, электронной почте и Интернету оказывают 17 станций, подключенных к сети цифровой связи. В результате и в отдаленных кишлаках увеличивается число пользователей.

– В соответствии с крупным проектом, осуществляемым в сотрудничестве с китайской компанией «Хuavey texnology», виды оказываемых услуг постоянно расширяются, – сказал директор Ферганского областного филиала акционерной компании «Узбектелеком» Нугманжон Акбаров. – И в нынешнем году совместно с китайскими партнерами мы запланировали заменить действующие в кишлаках АТС на новые цифровые станции. В кишлаках Шахимардан и Чимён Ферганского района и кишлаке Каракушчи Ахунбабаевского района уже завершаются монтажные работы.

Осуществляется замена старых АТС на новые цифровые станции производства ОАО «Коинот» также в кишлаках Каптархона Ферганского района, Найманча Дангаринского, Эшон Фуркатского районов, Чек-1 города Кувасая.


Кўришлар 16

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Август 2025) - 1;
  • оxирги 3 ой (Июн 2025 - Август 2025) - 2;
  • оxирги йил (Сентябр 2024 - Август 2025) - 2;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...