Декабр 19, 2019 Кўришлар 47

Sanyo удвоит выпуск «пальчиковых» аккумуляторов

Японская Sanyo Electric объявила о намерении удвоить выпуск никелевых аккумуляторных батарей формата AA и AAA до 50 млн. штук в год в связи с повышением спроса.

Увеличить выпуск планируется на существующем заводе до конца текущего финансового года, который начался 1 апреля 2008 г.

На фоне бесконечно дорожающей нефти инвесторы считают бизнес по производству аккумуляторных батарей перспективным и покупают акции компаний, занятых в этой сфере. Сообщение Sanyo об удвоении выпуска привело к увеличению стоимости акций компаний на 5,5%.

В 2006 г. крупнейшему в мире производителю перезаряжаемых элементов питания Sanyo пришлось отозвать 1,3 млн. аккумуляторов для сотовых телефонов в связи с найденным в них дефектом, а в 2007 г. – еще 200 тыс. аккумуляторов для ноутбуков.


Кўришлар 47

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Июн 2026) - 1;
  • ўтган ой (Май 2026) - 1;
  • оxирги 3 ой (Март 2026 - Май 2026) - 11;
  • оxирги йил (Июн 2025 - Май 2026) - 21;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...