Декабр 19, 2019 Кўришлар 16

nVidia выпустила графический драйвер с WHQL-сертификацией для Vista

Windows Vista появилась три недели назад, однако nVidia уже успела выпустить три новые версии драйверов для этой операционной системы. Стало известно, что калифорнийский графический гигант представил четвертую версию драйверов ForceWare, которые идут под номером 100.65.

Логотип nVidia

Новый пакет драйверов получил одобрение со стороны Windows Hardware Quality Labs (WHQL), но пока не является полным, он лишен пары функций. Фактически, по сравнению с предыдущей версией драйверов - ForceWare 100.64, nVidia устранила лишь две ошибки.

Драйвера доступны для загрузки как для 32-бит новой операционной системы от Microsoft, так и для ее 64-бит версии. Точно также как предыдущая версия, ForceWare 100.65 поддерживают видеокарты GeForce 8, GeForce 7, а также GeForce 6 поколений.


Кўришлар 16

Сахифани кўриш статистикаси:

  • оxирги 3 ой (Июн 2025 - Август 2025) - 1;
  • оxирги йил (Сентябр 2024 - Август 2025) - 1;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...