Компания
Один из них включает в себя клавиатуру, джойстик и другие элементы управления, а также GPS-приемник, микрофон, камеру и аккумулятор. А вторая - дисплей с несколькими основными кнопками, телефонный модуль, процессор и память, плюс еще один аккумулятор.
Связь между клавиатурой и дисплеем, когда он снят, может осуществляться с помощью Bluetooth. Интересно, что, если корпус мобильного устройства выполнен в форм-факторе раскладушка, то модуль дисплея можно вставить как экраном наружу, так и внутрь. Хотя аппарат может представлять собой и ротатор, и слайдер.
Решение со съемным дисплеем может оказаться достаточно удобным: часть корпуса с клавиатурой остается в сумке или кармане, тогда как пользоваться можно одним компактным модулем дисплея.
Реализует ли Sony Ericsson в ближайшее время свою разработку, пока не известно.

Сахифани кўриш статистикаси:
- ўтган ой (Август 2025) - 1;
- оxирги 3 ой (Июн 2025 - Август 2025) - 3;
- оxирги йил (Сентябр 2024 - Август 2025) - 5;