Декабр 19, 2019 Кўришлар 13

Lenovo прекращает выпуск ноутбуков с традиционными дисплеями формата 4:3

Lenovo "по-тихому" убрала ноутбуки ThinkPAd T61 со стандартным разрешением экрана 4:3 из своего он-лайн магазина. Теперь все мейнстримовые модели ноутбков Lenovo, включая линейки ThinkPad, IdeaPad и 3000, снабжаются только широкоформатными экранами.

Единственная оставшаяся модель, которая по прежнему может комплектоваться дисплеями 4:3, это ультрапортативный ноутбук X61. Однако ходят слухи, что скоро и она будет заменена широкофрматным ThinkPad X300.

Lenovo была одной из последних компаний, продолжавших выпуск ноутбуков с дисплеями формата 4:3. Несмотря на то, что для работы такие дисплеи удобнее широкофрматных, высокий спрос на последние привел к снижению цен на широкоформатные дисплеи, а пользующиеся низким спросом матрицы 4:3 остались сравнительно дорогими, поэтому решение Lenovo в значительной степени связано именно с финансовым фактором.


Кўришлар 13

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...