Компания Nokia в очередной раз усилила свои позиции на рынках развивающихся стран, представив в индийском Нью-Дели сразу семь новых моделей мобильных телефонов. Все они относятся к сегменту телефонов начального уровня. Ну а теперь несколько слов о каждой из новинок.

- Nokia 1200 и Nokia 1208: аппараты ориентированы на людей, покупающих сотовые телефоны впервые, продаваться эти модели будут по всему миру.

- Nokia 1650 и Nokia 2660: современные телефоны с неплохой функциональностью и симпатичным внешним видом.

- Nokia 2505: новый CDMA-мобильник начального уровня для рынков Азии, тихоокеанского региона, Среднего Востока, Африки, Китая и Латинской Америки.
- Nokia 2630 и 2760: сотовые трубки с симпатичным экстерьером с акцентом на стиль, статус и простоту использования.

В розничной продаже эти мобильники должны появиться в течение второго и третьего кварталов 2007 года. Ориентировочная розничная стоимость их без учета налогов, сборов и возможных скидок будет варьироваться в пределах €35-90 (от 48 до 123 долларов США).
Сахифани кўриш статистикаси:
- бу ой (Ноябр 2025) - 2;
- ўтган ой (Октябр 2025) - 3;
- оxирги 3 ой (Август 2025 - Октябр 2025) - 10;
- оxирги йил (Ноябр 2024 - Октябр 2025) - 14;
Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...