Microsoft традиционно выпустила ежемесячный
Информацию обо всех критических ошибках Microsoft получила в частном порядке, поэтому опасаться за "дрейфование" эксплойтов по Интернету не стоит. То же самое касается важных уязвимостей. Vista становится полноценным участником "вторника патчей", в том числе и для нее предназначены три критических и два важных обновления.
Что касается конкретных программ, критические патчи устраняют бреши в Microsoft Office, Internet Explorer и непосредственно в Windows. Из оставшихся обновлений два решают проблемы Windows (включая ошибку в ядре) и одна - опять же Microsoft Office. В ходе "вторника патчей" как обычно была обновлена программа Microsoft Windows Malicious Software Removal Tool.
Интересно, что среди благодарностей людям, помогавшим в поиске закрытых ныне ошибок, был упомянут даже Национальный центр кибербезопасности Кореи, он сообщил Microsoft об ошибке, устраняемой бюллетенем MS08-018.

Сахифани кўриш статистикаси:
- ўтган ой (Август 2025) - 1;
- оxирги 3 ой (Июн 2025 - Август 2025) - 1;
- оxирги йил (Сентябр 2024 - Август 2025) - 6;