Декабр 19, 2019 Кўришлар 45

Американские фондовые биржи выбирают Red Hat Linux

Американская компания Red Hat, ведущий мировой Linux-поставщик, объявила о том, что NYSE Euronext, управляющая такими фондовыми биржами, как NYSE, Euronext, Liffe, Alternext и NYSE Arca Options, использует ее решения.

В истории успеха сообщается, что в NYSE Euronext работают с Red Hat Enterprise Linux и Red Hat Network для "поддержания надежности, высокой производительности и безопасности критически важной финансовой платформы".

Благодаря решениям Red Hat, в NYSE Euronext получили большую гибкость, свободу от поставщика, экономическую выгоду и возможность справляться с серьезными нагрузками, сохраняя высокий уровень производительности.

Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE), управляемая NYSE Euronext, - крупнейшая в мире и главная в США. По данным на 31 марта 2008 года, совокупная капитализация представленных в NYSE Euronext компаний, общее количество которых приближается к 4 тысячам, составляет 27,3 триллионов USD.


Кўришлар 45

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Июн 2026) - 3;
  • ўтган ой (Май 2026) - 4;
  • оxирги 3 ой (Март 2026 - Май 2026) - 13;
  • оxирги йил (Июн 2025 - Май 2026) - 26;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...