Октябр 14, 2021 Кўришлар 87

Facebook начнет блокировать аккаунты пользователей при отказе от антифейка

Пользователи Facebook должны дать согласие на участие в программе Facebook Protect до 28 октября текущего года. В противном случае, они потеряю доступ к своим аккаунтам. Однако если согласие будет дано после блокировки, доступ будет восстановлен.

Основная цель программы Facebook Protect – обезопасить аккаунты публичных личностей, от дублирования посторонними лицами. Такая проблема имеет место быть во многих социальных сетях. Приоритетной категорией пользователей, чьи аккаунты должны быть защищены от копирования, являются политики и кандидаты на политические должности. Нередко злоумышленники пытаются выдавать себя за кандидатов, в преддверии выборов. В это период, аккаунты лиц, баллотирующихся на политические должности, будут проходить двухфакторную аутентификацию

Официальные аккаунты знаменитостей, в обязательном порядке обозначаются синей галочкой.

Ранее данная программа действовала исключительно на территории в США, а теперь она коснется пользователей Facebook со всего мира.  Пользователи Facebook уже получили уведомления, о необходимости присоединения к данной программе до 28 октября.


Кўришлар 87

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Июн 2026) - 1;
  • ўтган ой (Май 2026) - 7;
  • оxирги 3 ой (Март 2026 - Май 2026) - 17;
  • оxирги йил (Июн 2025 - Май 2026) - 31;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Октябр 14 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...