Июн 02, 2022 Кўришлар 98

Сотовая компания Mobiuz будет приватизирована

Агентство по управлению госактивами на конкурсной основе подберет профессиональную консалтинговую компанию для приватизации государственной доли в уставном фонде ООО «Universal Mobile Systems».

В настоящее время государству принадлежит 100% в уставном фонде мобильного оператора Mobiuz.

В соответствии с постановлением Президента РУз от 18 марта 2022 года предусмотрена приватизация ООО «Universal Mobile Systems» путем продажи 100 % государственных долей в уставном фонде ООО.

В свою очередь, консультанты желающие приватизировать долю, должны предоставить все требуемые услуги для продажи активов. При этом консультанты могут объединиться в консорциум для выполнения необходимого объема работ или предоставить совместные предложения.

Заявители должны подать свои предложения в соответствии с нижеприведенным Запросом на предоставление предложений (RfP), не позднее 18:00 (по Ташкентскому времени) 4 июля 2022 года.


Кўришлар 98

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Июл 2026) - 2;
  • ўтган ой (Июн 2026) - 4;
  • оxирги 3 ой (Апрел 2026 - Июн 2026) - 23;
  • оxирги йил (Июл 2025 - Июн 2026) - 54;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Июн 02 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...