Центр экономических исследований и реформ при Администрации Президента Республики Узбекистан проводит опрос среди IT-компаний, IT-фрилансеров и независимых IT-специалистов. Исследование проводится для оценки развития сферы информационных технологий в Узбекистане и выявление проблем, существующих в IT-отрасли.

Опрос проводится с целью оценить состояние развития сферы IT и выявить существующие в ней проблемы. По результатам опроса ЦЭИР подготовит предложения для усовершенствования сферы и решения недостатков.
Пройти опрос можно здесь. Он займет примерно 30 минут.
В анкете участники смогут рассказать о трудностях в работе как с внутренним, так и внешним рынком. Также они могут оставить свои предложения по улучшению условий для сферы и развитию новых направлений.
Сахифани кўриш статистикаси:
- бу ой (Ноябр 2025) - 2;
- ўтган ой (Октябр 2025) - 3;
- оxирги 3 ой (Август 2025 - Октябр 2025) - 4;
- оxирги йил (Ноябр 2024 - Октябр 2025) - 6;