Март 15, 2023 Кўришлар 41

Google внедрит ИИ в Gmail и Google Docs

Google презентовала первый пакет продуктов Workspace, в который интегрирован искусственным интеллектом, функционально похожим с ChatGPT. На данный момент такая возможность ожидается в приложении Google Docs (Документах) и почтовом ящике Gmail. Работу системы показали на примере генерации описания документа.

План Google состоит в том, чтобы внедрить свои генеративные модели искусственного интеллекта практически во все части Workspace, будь то написание электронных писем в Gmail, помощь в написании (или переписывании) документов в Google Docs, создание формул в Таблицах, запись заметок в Meet или создание текста, изображения, аудио и видео в слайдах. Сперва формулируется короткая подсказка, после чего система сама создаёт необходимый текст. В будущем ИИ сможет не только писать, проверять и переписывать тексты, но также предлагать необычные и интересные идеи.

В почтовом клиенте ранее уже появились функции «Умного ответа» и «Умного создания», а теперь искусственный интеллект научился дополнять небольшое письмо или расширять длинное. Кроме того, он позволяет менять тон письма, делая его более официальным или нет. Также он сможет создавать маркированные списки.

В конечном итоге Google внедрит ИИ практически во все рабочие процессы Workspace. Поскольку многое из этого основано на чате, Google Chat также получит поддержку некоторых функций, но на данный момент компания «включит рабочие процессы для выполнения задач в чате».


Кўришлар 41

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Март 2024) - 2;
  • оxирги 3 ой (Январ 2024 - Март 2024) - 15;
  • оxирги йил (Апрел 2023 - Март 2024) - 28;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 15 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...