Декабр 19, 2019 Кўришлар 38

ICANN и Network Solutions засудят за «кражу» доменов

Юридическая компания Kabateck Brown Kellner подала судебный иск против третьего по величине в США регистратора доменных имен Network Solutions и Корпорации по присвоению имен и номеров в интернете (ICANN), из-за практики «быстрого регистрирования доменов».

Напомним, что Network Solutions запустила новый сервис в январе 2008 г. В случае, если пользователь ввел адрес свободного домена, но не зарегистрировал его у Network Solutions, компания регистрирует данный домен на себя. После этого пользователь может выкупить какой-либо из «своих» доменов у компании в течение нескольких дней.

Kabateck Brown Kellner обвиняет регистратора в том, что с помощью нового сервиса он незаконно привлекает большое количество клиентов.

«Network Solutions заставила миллионы людей приобрести домены у них вместо конкурентов с помощью мошеннической практики быстрого регистрирования доменов», - говорится в заявлении Kabateck Brown Kellner. ICANN обвиняется в соучастии.


Кўришлар 38

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Июл 2026) - 1;
  • ўтган ой (Июн 2026) - 3;
  • оxирги 3 ой (Апрел 2026 - Июн 2026) - 12;
  • оxирги йил (Июл 2025 - Июн 2026) - 25;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...