Декабр 19, 2019 Кўришлар 27

В Рунете появился первый аукцион блогов

Проект Webloger.ru объявил о запуске первого в Рунете специализированного аукциона блогов.

Аукцион на проекте Webloger.ru внешне очень напоминает блог, только вместо публикаций пользователь видит скриншот продаваемого сайта, название, описание и предполагаемую цену продажи. Там же можно связаться с автором блога с помощью специальной формы.

Любой человек может легко опубликовать объявление о продаже собственного блога без регистрации и каких-либо ограничений по тематике.

По словам представителей Webloger, в будущем планируется добавить веб-интерфейс для работы с собственными блогами, а также интерфейс для заявок на покупку блогов. Кроме того, на аукционе скоро появится раздел для людей, желающих разместить объявление о приобретении блога.

«Сегодня рынок купли\продажи блогов абсолютно не развит, однако спрос, как впрочем и предложение, существует. Уже сейчас в интернете проскакивают публикации на тему продажи блогов или личных дневников. Однако в основном их скупают для размещения ссылок или баннеров. Как такового цивилизованного рынка продажи блогов в Рунете нет. Мы придумали данный аукцион, чтобы у пользователей была возможность покупать или продавать блог из первых рук в одном месте», - комментирует Антон Кулаков, основатель проекта.


Кўришлар 27

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Апрел 2026) - 1;
  • ўтган ой (Март 2026) - 3;
  • оxирги 3 ой (Январ 2026 - Март 2026) - 7;
  • оxирги йил (Апрел 2025 - Март 2026) - 13;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...