Декабр 19, 2019 Кўришлар 30

Первым негосударственным Центром регистрации ключей электронной цифровой подписи выдано более 250 сертификатов

Напомним, что в апреле 2008 года ООО «Multisoft Solutions» - разработчик программных решений в сфере информационно-коммуникационных и Интернет технологий, получила свидетельство о государственной регистрации первого негосударственного Центра регистрации ключей электронной цифровой подписи (ЦРК) в соответствии с Законом Республики Узбекистан «Об электронной цифровой подписи» от 11.12.2003 г. С начала своей деятельности по сегодняшний день ЦРК выдано более 250 сертификатов электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Компания «Multisoft Solutions» посредством ЦРК осуществляет деятельность по внедрению и дальнейшему развитию электронного документооборота в соответствии с действующим законодательством в информационных системах, в которых необходимо использование средств электронной цифровой подписи, в частности при:
• идентификации пользователей при предоставлении им доступа, выполнении действий, а также при определении авторства на полученную от них информацию;
• обеспечении неотрекаемости от действий, совершенных пользователями в электронных системах;
• обеспечении целостности передаваемой информации;
• шифровании информации.

Кўришлар 30

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Май 2026) - 2;
  • оxирги 3 ой (Март 2026 - Май 2026) - 8;
  • оxирги йил (Июн 2025 - Май 2026) - 16;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...