Декабр 19, 2019 Кўришлар 47

Age of Empires ничего не грозит

В свете последних событий вокруг закрытия Ensemble Studios, журналисты обратились в Microsoft с просьбой разъяснить будущее известной стратегической серии Age of Empires.

На вопросы ответил вице-президент Microsoft по интерактивным развлечениям Шейн Ким (Shane Kim). "Microsoft продолжает владеть Age of Empires. Игры для Windows продолжают свое развитие и мы верим в будущее франшизы".

Ким также остановился на новой компании, которая будет создана из Ensemble. Новая студия будет основана руководителем Ensemble и станет независимой, но Ким пообещал, что Microsoft обязательно выстроит долгосрочные деловые отношения с новой компанией.

Однако осталось неясным, кому же будет поручена разработка новой части AoE, если таковая все же планируется.


Кўришлар 47

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Октябр 2026) - 2;
  • ўтган ой (Сентябр 2026) - 8;
  • оxирги 3 ой (Июл 2026 - Сентябр 2026) - 12;
  • оxирги йил (Октябр 2025 - Сентябр 2026) - 32;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...