Декабр 19, 2019 Кўришлар 21

Intel представила процессор Jasper Forest

Intel представила новое семейство процессоров Jasper Forest.

По словам представителей компании, продукт представляет собой Nehalem, оптимизированный для встраиваемых приложений и баз данных.

Новые чипы используют архитектуру Nehalem-EP (Efficient Performance), которая была применена в последних серверных продуктах компании. Основное изменение, сделанное в Jasper Forest по сравнению с серверными процессорами, - сокращение количества чипов с трех до двух. Ожидается, что Jasper Forest будут производиться в различных версиях, в том числе с одним, двумя и четырьмя ядрами.

Отметим, что в отношение наименований Intel продолжила традицию давать имена чипам по названиям географических мест, назвав новое семейство Jasper Forest в честь реликтового леса в Аризоне.


Кўришлар 21

Сахифани кўриш статистикаси:

  • оxирги йил (Сентябр 2024 - Август 2025) - 2;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...