Декабр 19, 2019 Кўришлар 17

Yahoo может потерять 15% трафика

По мнению аналитиков издания Wall Street Journal, потеря соглашений с двумя производителями компьютеров может стоить Yahoo почти 15% поискового трафика в последующие 12-18 месяцев.

Ранее в этом году HP сделала Live Search поисковым тулбаром по умолчанию на всех компьютерах собственного производства. В октябре прошлого года аналогичным образом компания Acer отказала Yahoo и заключила сделку с Google в качестве основного провайдера поиска на компьютерах Acer.

WSJ цитирует анонимный источник, утверждающий, что потеря данных партнеров приведет к потере 3% поискового рынка США и практически 15% поискового трафика. По данным оценки различных компаний, в настоящий момент Yahoo принадлежит 15-20% всех поисков на территории США.

Yahoo считает, что данный прогноз завышен и значительно превышает их собственный.


Кўришлар 17

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Октябр 2025) - 3;
  • оxирги 3 ой (Август 2025 - Октябр 2025) - 3;
  • оxирги йил (Ноябр 2024 - Октябр 2025) - 3;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...