Декабр 19, 2019 Кўришлар 14

Редакция CNews приглашает на работу редакторов и журналистов

Редакция CNews в связи с расширением деятельности приглашает на работу пишущего редактора и журналистов.

Должностные обязанности журналиста: подготовка статей по ИТ-тематике, интервью с руководителями и топ-менеджерами ИТ-компаний, посещение презентаций, круглых столов, конференций и подготовка материалов по тематике мероприятия.

Должностные обязанности пишущего редактора: редактирование статей, работа с авторами, размещение статей на сайте. А также подготовка статей по ИТ-тематике.

Требования к соискателям: знание основ рынка информационных технологий и телекоммуникаций, для редактора - отличное владение русским языком (врожденная грамотность), чтение и перевод с английского языка.

Приветствуется опыт работы в СМИ экономической и ИТ-тематики, информационных агентствах или инвестиционных компаниях. Размер вознаграждения определяется по результатам собеседования.

Редакция также ищет авторов статей – специалистов в следующих областях: безопасность, СЭД, телеком, СПО. Требования к материалам для публикаций высылаются по запросу

Резюме можно отправить заместителю главного редактора CNews Александру Радаеву по адресу aradaev@rbc.ru.


Кўришлар 14

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...