Декабр 19, 2019 Кўришлар 12

Определен победитель конкурса «Я знаю все о Лаборатории Касперского!» 08-14.02.2010

Завершен очередной этап конкурса «Викторина от вендора», который проводился вместе с Лабораторией Касперского 8-14 февраля 2010 года.

Среди правильно ответивших участников случайным образом был выбран победитель. Им стал Николай Близнецов. Он получает главный приз от компании "Лаборатория Касперского" – Kaspersky Internet Security 2010. Мы поздравляем Николая с победой и просим его связаться с редакцией и забрать выигранный приз.

Еще десять участников, из числа правильно ответивших, получат поощрительные призы от «Лаборатории Касперского». Это (в алфавитном порядке) пользователи с никами:

Alnasa

Andr

Athlon

diana83

DimAn

foks23

imminent83

muz1987eng2605sp

taks

titaray

Напоминаем, что все участники конкурсов получают бонусные баллы, в соответствии с количеством правильных ответов. В мае, на пятилетие PC.UZ, мы просуммируем все бонусы, набранные участниками и наградим самых активных специальными призами. Текущую таблицу самых активных пользователей вы можете увидеть на странице конкурсов.

Принимайте участие в наших следующих викторинах.

Оставайтесь с нами, играйте и выигрывайте!


Кўришлар 12

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Август 2025) - 1;
  • оxирги 3 ой (Июн 2025 - Август 2025) - 1;
  • оxирги йил (Сентябр 2024 - Август 2025) - 2;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...