Декабр 19, 2019 Кўришлар 16

Определены победители конкурса «Я знаю все о Лаборатории Касперского!» 20-30.04.2010

Завершен очередной этап конкурса «Викторина от вендора», который проводился вместе с Лабораторией Касперского 20-30 апреля 2010 года.

Среди правильно ответивших участников случайным образом были выбраны два победителя. Ими стали Меркушев Василий (baicao) - приз Kaspersky AntiVirus 2010 и Маматходжаев Вадим (vadim096) - приз Kaspersky Internet Security 2010. Мы поздравляем Василия и Вадима с победой и просим их связаться с редакцией и забрать выигранные призы.

Напоминаем, что все участники конкурсов получают бонусные баллы, в соответствии с количеством правильных ответов. В мае, на пятилетие PC.UZ, мы просуммируем все бонусы, набранные участниками и наградим самых активных специальными призами. Текущую таблицу самых активных пользователей вы можете увидеть на странице конкурсов.

Принимайте участие в наших следующих викторинах.

Оставайтесь с нами, играйте и выигрывайте!


Кўришлар 16

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Октябр 2025) - 3;
  • оxирги 3 ой (Август 2025 - Октябр 2025) - 3;
  • оxирги йил (Ноябр 2024 - Октябр 2025) - 3;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...