Декабр 19, 2019 Кўришлар 32

“Beeline Business” вводит бесплатные исходящие в тарифе «Свой круг»

“Beeline Business” (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) объявляет о запуске услуги «$0 на исходящие звонки внутри корпоративной группы» для тарифного плана «Свой круг».

С 1 июля 2010 года пользователи тарифа «Свой круг» могут подключить новую услугу, в рамках которой каждому абоненту ежемесячно предоставляется 3000 бесплатных исходящих минут внутри корпоративной группы. Абонентская плата за данную услугу составит $1,25 в месяц.

Комментируя событие, руководитель направления “Beeline Business” Иван Смоленцев отметил: «С новой услугой «Свой круг» становится одним из самых привлекательных предложений для бизнес-рынка Узбекистана. Подключив ее, наши клиенты могут не задумываться о времени общения и расходах на связь, сосредоточившись на решении деловых вопросов».

Напомним, что в тарифе «Свой круг» отсутствует абонентская плата, все входящие вызовы – бесплатны, а исходящие вызовы на городские номера и номера других мобильных операторов Узбекистана тарифицируются по $0,02 за минуту.

Подробности – на сайте http://b2b.beeline.uz.


Кўришлар 32

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Май 2026) - 2;
  • оxирги 3 ой (Март 2026 - Май 2026) - 10;
  • оxирги йил (Июн 2025 - Май 2026) - 18;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...