В преддверии нового 2011 года компания МТС-Узбекистан преподносит приятный сюрприз для активных пользователей ММS-услуг. С 29 декабря 2010 года абоненты компании МТС, первыми в Узбекистане, получили возможность обмениваться внутрисетевыми MMS-сообщениями объемом до 500Кб (ранее объем ММS-сообщений составлял 300Кб). Более того, теперь абоненты компании могут обмениваться MMS-сообщениями увеличенного объема, содержащими цифровые фотографии, аудио- и видеофайлы более высокого разрешения и качества, с абонентами МТС-Россия.
Сервис MMS предоставляется вместе с Интернет-услугами WAP и GPRS. Подключить пакет услуг можно в офисах компании или самостоятельно с помощью услуги «Персональный кабинет», а также отправив USSD-команду *111*0011# . Абоненты, впервые подключившие себе услуги MMS/WAP/GPRS, могут их настроить, позвонив по номеру бесплатной услуги «Настрой-ка» – 0876.
Дополнительную информацию об услуге MMS можно получить в Контактном центре МТС по номеру 0890, в офисах компании и на сайте www.mts.uz

Сахифани кўриш статистикаси:
- бу ой (Сентябр 2025) - 1;
- ўтган ой (Август 2025) - 2;
- оxирги 3 ой (Июн 2025 - Август 2025) - 4;
- оxирги йил (Сентябр 2024 - Август 2025) - 4;