Декабр 19, 2019 Кўришлар 31

Apple показала сверхтонкий iMac

Компания Apple на презентации в Сан-Хосе анонсировала компьютер-моноблок iMac нового поколения. "Лента.ру" вела онлайн презентации.

Новый iMac тоньше, чем iMac предыдущего поколения, - толщина боковых кромок составляет пять миллиметров. Компьютер будет поставляться в двух вариантах - с 21,5-дюймовым (разрешение - 1920 на 1080 точек) и 27-дюймовым (разрешение - 2560 на 1440 точек) экраном.

Apple укомплектует компьютер накопителем Fusion Drive смешанного типа: он объединяет в себе жесткий диск на один или три терабайта и SDD-диск на 128 гигабайт. Привода оптических дисков в iMac не будет.

В компьютерах используются либо двухъядерный процессор Intel Core i5 либо четырехъядерный Core i7 и графика NVIDIA GeForce.

Поставки младшей модели iMac начнутся в ноябре, а старшей - в декабре 2012 года. 21,5-дюймовый компьютер будет стоить 1299, а 27-дюймовый - 1799 долларов США.

1


Кўришлар 31

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Ноябр 2025) - 2;
  • ўтган ой (Октябр 2025) - 4;
  • оxирги 3 ой (Август 2025 - Октябр 2025) - 9;
  • оxирги йил (Ноябр 2024 - Октябр 2025) - 12;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...