Блок питания Zalman GigaMax ZM650-GVII
ID товара: 136170
Таклифлар сони: 1
Компания номи Контактлар Нарxи
"Mycom" ООО (MYCOM В ТРЦ VEGA CENTRE) Контактларни кўриш 640 000 сўм
Xусусиятлари
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
650 Вт
Стандарт
ATX12V 2.31
PFC
активный
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin Molex
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
18 A
Ток по линии +12 В 1
54 A
Ток по линии -12 В
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Дополнительная информация
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
Цвет
черный
Защита от перенапряжения
есть
Защита от перегрузки
есть
Защита от короткого замыкания
Размеры (ВxШxГ)
86x150x140 мм