Блок питания Zalman WATTTERA ZM1000-EBTII 1000Вт
ID товара: 136172
Таклифлар сони: 1
Компания номи Контактлар Нарxи
"Mycom" ООО (MYCOM В ТРЦ VEGA CENTRE) Контактларни кўриш 2 159 000 сўм
Xусусиятлари
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
1000 Вт
Стандарт
ATX12V 2.31
PFC
активный
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
6
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
25 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
83 A
Ток по линии -12 В
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Дополнительная информация
Входное напряжение
100 - 240 В
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Отстегивающиеся кабели
есть
Цвет
черный
Защита от перенапряжения
есть
Защита от перегрузки
Защита от короткого замыкания
Рекомендации
подходит для игровых компьютеров
Размеры (ВxШxГ)
86x150x160 мм