Блок питания Zalman ZM800-EBTII
ID товара: 136178
Таклифлар сони: 1
Компания номи Контактлар Нарxи
"Mycom" ООО (MYCOM В ТРЦ VEGA CENTRE) Контактларни кўриш 1 725 000 сўм
Xусусиятлари
Общие характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 800 Вт
Стандарт: ATX12V 2.31
PFC: активный
Система охлаждения: 1 вентилятор (135 мм)
Разъемы
Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU: 2
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 5
Количество разъемов 15-pin SATA: 8
Количество разъемов 4-pin Molex: 3
Количество разъемов 4-pin Floppy: 1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В: 22 A
Ток по линии +5 В: 22 A
Ток по линии +12 В: 66 A
Ток по линии -12 В: 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby: 3 A
Дополнительная информация
Входное напряжение: 100 - 240 В
Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold
Отстегивающиеся кабели: есть
Цвет: черный
Защита от перенапряжения: есть
Защита от перегрузки: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x160 мм