Монитор Samsung LC32R502FHIXCI 32" 75 Hz
ID товара: 136455
Таклифлар сони: 1
Компания номи Контактлар Нарxи
"Mycom" ООО (MYCOM В ТРЦ VEGA CENTRE) Контактларни кўриш 2 984 000 сўм
Xусусиятлари
Тип: Монитор
Диагональ экрана: 32"
Наличие сенсорного управления: нет
LED - подсветка матрицы: есть
Соотношение сторон: 16:9
Тип матрицы: IPS
Статическая контрастность: 3' 000:1
Матрица: VA
Максимальное разрешение: 1920x1080
Цвет: черный
Поверхность дисплея: матовая
Динамическая контрастность: н/д
Яркость: 250 cd/m^2
Время отклика пикселя: 4 ms
Поддержка HDR: нет
Угол обзора по горизонтали: 178°
Угол обзора по вертикали: 178°
Частота вертикальной развертки: 75 Гц
Регулировка по высоте: нет
Регулировка наклона: да
Поворот экрана: нет
Возможность крепления к стене: VESA 75x75
Встроенная акустическая система: нет
Встроенный ТВ-тюнер: нет
Входные и выходные разъёмы и порты: Аудио разъём (для наушников)
Разъемы: Аудио
Потребляемая мощность: 48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.30 Вт
Размеры: 712x520.60x261.70 мм